• 28 апреля 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки 120

Как удачно выйти замуж или жениться ?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологии и развития
2547 дней назад
28 апреля 2017 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Набережная реки Фонтанки 120

Что вы получите, когда придете на мастер-класс: Разработанное мной пошаговое руководство и универсальную схему здоровых и счастливых отношений. Рекомендации как не совершать ошибок при выборе партнера для Долгосрочных отношений и как привлечь нужного, того самого для души и сердца. Информацию о том, что мужчины и женщины понимают под любовью, семьей и отношениями. Знание как правильно распределять роли, обязанности и ответственность в отношениях и семье.

Я семейный психолог и имею десятилетний опыт работы, знания, конкретные техники и методы, которые помогли множеству людей построить любовь и здоровые отношения, готов помочь и вам. Я решаю эти проблемы.

На своих мастер-классах я делюсь своим знанием и опытом, даю пошаговое руководство – схему, которая будет помогать вам в течении жизни строить, укреплять и развивать свои отношения.

Если вы дочитали до этого места значит, у вас есть в этом потребность. Один из моих важнейших принципов в жизни заключается в том, что знания психологии должны помогать и улучшать нашу жизнь, те служить практике. Я в этом плане сапожник с сапогами, уже семнадцать лет знаком со своей супругой, через многое прошли, но мы вместе все преодолели и идем дальше — имеем двое замечательных девчуль) и не намерены останавливаться) за что и благодарны своим усилиям и милости Всевышнего.

Поэтому спустя годы практики — я создал систему, которая помогла мне, десяткам людей, поможет и вам построить здоровые отношения и счастливую семью! 

Даже если вы уже все перепробовали, читали книги, бегали по психологам, советовались с подругами мамами и папами и ничего не помогает все равно приходите – в любом случае, вы ничего не потеряете.

Итак, что вы получите и чему научитесь — если придете на мой мастер-класс:

Разработанное мной пошаговое руководство и универсальную схему здоровых и счастливых отношений.

Рекомендации как не совершать ошибок при выборе партнера для долгосрочных отношений и как привлечь нужного.

Информацию о том, что мужчины и женщины понимают под любовью, семьей и отношениями.

Знание как правильно распределять роли, обязанности и ответственность в отношениях и семье.

Понимание — какие конкретно ошибки вы делаете в отношениях и рекомендации как их исправить и не повторять.

Научитесь выявлять неосознанные деструктивные (чаще всего родительские) сценарии ваших отношений.

Дополнительная информация по телефону +7 911 968  22 55

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше